2,54x+0,4x+0,06x при 25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скорук Вероника.

Если правильно понял то при Х = 25

Тогда: 2,54х + 0,06х + 0.4х = 2,6х + 0,4х = 3х

3 * 25 = 75

Ответ: 75