Представьте число 4 а виде дроби с чеслителем 36 ответ:Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмурза Алихан.

Ответ:

4=\dfrac{4\cdot 9}{9}=\dfrac{36}{9}

Отвечает Решетникова Вероника.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Фото