Решите уравнение 1)45,78-x=5,384 2) 2,47+x=19,24


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

45,78 - x = 5,384

x = 45,78 - 5,384

x = 40,396

2)

2,47 + x = 19,24

x = 19,24 - 2,47

x = 16,77

Отвечает Редько Оля.

1)45,78-x=5,384\\-x=5,384-45,78\\-x=-40,396\\x=40,396\\2)2,47+x=19,24\\x=19,24-2,47\\x=16,77