Только правильно 74 балла даю не вранье посмотрите не правильно бан админам раскажу Выполните

действия: 1) 0,052*100= 2) 84,305:0,1= 3) 3,08*100= 4) 0,0084:10= 5) 45,006*1000= 6) 203,1*0,001=

Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,052*100=5,2

84,305:0,1=843,05

3,08*100=308

0,0084:10=0,00084

45,006*1000=45006

203,1*0,001=0,2031

Отвечает Романова Софья.

1) 0,052×100=5,2

2) 84,305:0,1=843,05

3) 3,08×100=308

4) 0,0084:10=0,00084

5) 45,006×1000=45006

6) 203,1×0,001=0,2031