17/19-(5/19+2/19) 3/10+5/10-7/10Помогите пожалуйста!!!Если будет правильно,поставлю 5 звезд♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

17/19-7/19=10/19

2)

8/10-7/10=1/10