Выполни деление с остатком 55:7=(ост_) 88:9=(ост_) решите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.

Ответ:

55:7=(ост 6)

88:9=(ост 7)

Пошаговое объяснение:

55:7

7*7=49

55-49=6

___________

88:9

9*9=81

88-81=7