Вычисли разность квадратов ,применяя формулу сокращённого умножения:40^2-39^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Анатолий.

Ответ:

40²-39²=(40-39)(40+39)=1×79=79.

Пошаговое объяснение:

Без решения