15х+6,34=24,79Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

x = 1.23

Пошаговое объяснение:

15x + 6.34 = 24.79 \\ 15x = 24.79 - 6.34 \\ 15x = 18.45 \\ x = 1.23

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:

15х= 24,79- 6,34

15х= 18,45

х= 1,23