Розв’яжіть рівняння: (- 6) + x= - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-6+х=-9

Все неизвестные влево, все известные вправо

х=-9+6

х=-3

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

-6+x= -9

x= -9+6

x=-3