5. Решите уравнение : (x+ 3,245): 0,1=52,3 срооооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумеров Айгиз.

(x + 3.245) \div 0.1 = 52.3 \\ x + 3.245 = 52.3 \times 0.1 \\ x + 3.245 = 5.23 \\ x = 5.23 - 3.245 \\ x = 1.985