Задание 2. Вычислите а) (2,76+9,39)∙ 4,4 в) (1,46–0,99)∙ 100 б) 1,6∙ 5,07 г)16,23: 100


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаченко Артём.
А)53,46
б)8,112
в)47
г)0,1623
Отвечает Коновалов Роман.

Пошаговое объяснение:

б) и г) есть ещё на фото столбиком

а) (2,76+9.39)×4,4=12,15×4,4=53,46

б) 1,6×5,07=8,112

в) (1,46–0,99)×100=0,47×100=47

г) 16,23÷100=0,1623