Вычислите значение выражения (6целые15/64-5целые17/32)+(3целые17/32-2целые15/16) мне нужно очень

быстро решить желательно по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

83/64=1 целая 19/64

Пошаговое объяснение:

(399/64-177/32)+(113/32-47/16)

45/64+/19/32=83/64