9+х =7 -25-х=-15 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+х =7

Х=7-9

Х=-2

-25-х=-15

Х=-25+15

Х=-10