67 + a = 79.8 600 + y = 219 - 452 : х = 48 : 12x + 230 = 450 + 210 + 704помаги пожалуйста

последний ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курнов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67 + a = 79.8

а=79.8-67

a=12.8

600 + y = 219 - 4

(600+y=215

наверное ошибка не +  должен быть -

)

600-215=358

600 + 385 = 219 - 4

52 : х = 48 : 12

52:x=4

x=52:4=13

52 : 13 = 48 : 12

x + 230 = 450 + 210 + 70 4

x+230=1364

x= 1364-230=1134

1134 + 230 = 450 + 210 + 70 4