Как сделать такой пример 298:2 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.

Ответ:

298÷2 = 149

- 2 9 8 2  

2   1 4 9  2 × 1 = 2

- 9      2 - 2 = 0

8      2 × 4 = 8

- 1 8     9 - 8 = 1

1 8     2 × 9 = 18

0     18 - 18 = 0

Отвечает Жиганшин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:эт авильно уверена на 100%