||3х-2|+3|=7Помогите решить дам 10 баллов,за ложные ответы буду блокировать!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

||3х-2|+3|=7

((3х-2)+3)=7

3х-2=7-3

3х-2=4

3х=4+2

3х=6

х=6:3

х=2

Ответ: х=2.