Реши уравнение (y+2.8):6=1.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

Пошаговое объяснение:

(у+2,8):6=1,9

y+2,8=1,9*6

y+2,8=11,4

y=11,4-2,8

y=8,6

Ответ: 8,6