ВЫчислите значение отношений 35 минут к 2 часам


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.
2 ч = 120 мин

35/120 = 7/24
Отвечает Кий Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 часа = 120 минут

35 : 120 = 35/120 = 7/24

7 к 24