3. Приведите дроби к общему знаменателю:а)1/7 и 1/14б)5/12 и 4/15подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

а)1/7 и 1/14 = 2/14 и 1/14

б)5/12 и 4/15 = 25/60 и 16/60