7*х=245/5 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

/=деление

7*х=245/5

7*х=49

х=49/7

х=7

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?

Отвечает Щекалева Виктория.

Ответ:

Х*7=245/5

7*х=49

Х=49/7

Х=7

Можно мне лучший, я не списавала я делала это правда