Решите уравнение: 8/9 * X = 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9 * х = 2/7

х= 2/7 : 8/9

х= 2/7 * 9/8

х= 9/28