Сколько будет 5+9*76​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимербулатов Айтуган.

Ответ:

689 5+9*76=5+684=689 ответ

Отвечает Галуцких Даша.

Сначала умножаем:

9*76=684

684+5=689

Ответ:689