((2 3/25+9,6-5,75):0,15):(10,92:(2 3/5*0,5)2/5) пжжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:

2 3/25 = 2,12

1) 2,12+9,6=11,72

2) 11,72-5,72=6

3) 6:0,15=40

4) 2,6*0,5=1,3

5) 10,92:1,3=8,4

6) 8,4-0,4=8

7)40:8=5

Пошаговое объяснение:  дай лудший