Решите задачу с помощью составление уравнения: Сумма двух чисел равна 26, а разность их квадратов

составляет 52. Найдите эти числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенков Илья.

Ответ:

14 и 12

Пошаговое объяснение:

14×14=196

12×12=144

196-144=52