2+3x=-2х-13 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

Ответ:

2+3х=-2х-13

3х+2х=-2-13

5х=-15

х=-3

Ответ:-3

Отвечает Громова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

2 + 3x =  - 2x - 13  \\ 3x + 2 =  - 13 - 2 \\ 5x =  - 15 \\ x =  - 3