2x + 9x - 10 = 11 Ононимус хочит помащь


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

2х + 9х = 111 + 10

2х + 9х = 121

11х = 121

х = 121 : 11

х = 11

Иксы в одну сторону, числа в другую