/у васи 9 монет по 5 р он хочит купить шокаладку за 20 р и пачку печенья за 15 р сколько денег у

него осталось после покупки конфет и печенья помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

(9*5)-(20+15)=45-35=10р

Отвечает Капсалим Абылайхан.

9*5=45 руб  у Васи всего

20+15=35 руб стоит вся покупка

45-35=10 руб останется

 

Ответ: 10 рублей останется у Васи