Памагити ришить 50°4+100 проста трактарист в ротик хочит клац клац


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Вова.

Ответ:

300

50*4+100=200+100=300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1) 50*4=200

2)200+100=300