Масса семи одинаковых пакетов печенья 2450г.пакет пряников на 150г тяжелее пакета печенья.Найди

массу девяти одинаковых пакетов пряников.

Ответы на вопрос

Отвечает Можайко Даша.

1) 2450/7=350
2)350+150=500
3)500*9=4500
Ответ:4500г

Отвечает Летов Август.

1) 2450/7=350 гр - масса одного пакета печенья
2) 350+150=500 гр - масса пакета с пряниками
3) 500*9=4500гр=4 кг 500 гр
ответ: масса 9 пакетов с пряниками 4 кг 500 гр