: a) 21x-21 = 2; b) 1213x - 5] =-20.[4]​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.

Ответ:

21x-21 = 2

21х=2+21

21х=23

х=23/21

х=1ц 2/21

Пошаговое объяснение:

второй пример запиши правильно