Х-400=100+200 подскажите плииисисисисисисисисисисиссссссс


Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.

Х-400=100+200

х-400=300

х=400+300

х=700

700-400=100+200

       300=300

Отвечает Зеленчук Вася.

х-400=100+200

х-400=300

х =400+300

х=700

700-400=100+200

300=300