Данные точки: А(6;0), B(4;-2), C(-3;1) изобразите в прямоугольной системе координат . И как

правильно на чертить .

Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:

1) х-2у+1=0   2) 2х+у+1=0    3) 2х-у-1=0   4) х-2у-1=0

Пошаговое объяснение: