1-15/100=? Помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

1 -  \frac{15}{100}  = 1 -  \frac{3}{20}  =  \frac{20 - 3}{20}  =  \frac{17}{20}

Отвечает Мухаметшина Алина.

Ответ:

17/20

Пошаговое объяснение:

1=100/100 100/100-15/100=85/100 можно сократить,получиться:17/20