Сократите дробь до несократимой дроби 56/104​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

7/13

Пошаговое объяснение:

56/104=7×8/13×8=7/13

Отвечает Стрипа Юля.

Ответ:

\frac{7}{13}

Пошаговое объяснение:

\frac{56}{104}=\frac{7*8}{13*8}=\frac{7}{13}