РАСКРЫТЬ СКОБКИ И УПРОСТИТЬ УРОВНЕНИЕ!!!! -4(b-4)+7(b2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаньянов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-4(b-4)+7(b2)= -4b+16+7•2b= -4b+16+14b= 10b+16

Пошаговое объяснение:

раскрыли скобки,упростили уравнение.