Решите уравнение: 0,2 - 14x - 141 – 18 = -4,8 Верных ответов: 213-1320-20помогите пожалуйста с

матешой)))​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагин Саша.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

0,2-14x-141-18=-4,8

-14x-159=-4,8-0,2

-14x=159-5

x=154/(-14)=-11