Бабушка испекла 8 булочек, пирожков с капустой на 7 больше, чем булочек, а пирожков с вишнями -

на6 меньше, чем пирожков с капустой. Сколько всегопирожков испекла бабушка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левашова Лиза.

Пошаговое объяснение:

8 -булочек

8+7=15 пирожков с капустой

15-6=9 пирожков с вишней

15+9=24 пирожков всего

Ответ : всего 24 пирожка