6 + 5 / 13, 6 / 57 + 4, 6 4 / 9 + 5 / 9, 11 8 / 11 - 3 5 / 11, 87 / 18 + 7 - 5 / 18 - 4 11 / 18, 13

6 / 10 - 5 3 / 10 + 16 1 / 10

Ответы на вопрос

Отвечает Алексашина Софья.

Ответ:

11/13(0,8);

6/61(0.09);

7;

8 целых 3/11(8.27);

-31/18(-1.72);

24 целых 2/5(24,4)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 + 5/13 = 6. 5/13

6/57 + 4 = 4. 6/57

6. 4/9 + 5/9 = 6. 9/9 = 7

11. 8/11 - 3. 5/11 = 8. 3/11

87/18 + 7 - 5/18 - 4. 11/18 = 4. 15/18 + 7 - 5/18 - 4. 11/18 = 11. 15/18 - 5/18 - 4. 11/18 = 11. 10/18 - 4. 11/18 = 10. 28/18 - 4. 11/18 = 6. 17/18

13. 6/10 - 5. 3/10 + 16. 1/10 = 8. 3/10 + 16. 1/10 = 24. 4/10 = 24. 2/5