X-9(x+6) при x=3быстрее у меня 15 минут пржалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

x-9(x+6) = х-9х+54 = -8х + 54 = -8*3 + 54= -24 + 54=30