Пішіні2. Вычислите: 22,5:3,75 + 34,17:34 + 2,5 : 0,004​


Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

22,5:3,75 + 34,17:34 + 2,5 : 0,004​=

1)22,5:3,75=6

2)34,17:34=1,005

3)2,5:0,004=625

4)6+1,005=7,005

5)7,005+625=632,005.