19,5-0,3x=15,9 помагите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

19.5 - 0.3x = 15.9 \\  - 0.3x = 15.9 - 19.5 \\  - 0.3x =  - 3.6 \\ x = 12