Реши задачу Мельник намолол тонны муки. 3/12 всей муки он перенес в амбар.сколько тонн муки

перенес мельник в амбар?​

Ответы на вопрос

Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:

600 тонн

Пошаговое объяснение:

2400 =12/12

x=3/12

x=3*2400/12

c=600

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

2400*3/12=200 * 3 =600тонн

Пошаговое объяснение:

2400 и 12 сокращаем и остается 200

И 200 умножаем 3 = 600 т