Вычислить (-2,4)в кубе Пожалуйста помогите кто нибудь!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,4)^3=-2,4*(-2,4)*(-2,4)=-13,824