2,1 + (-4,3-(-3,8))-1,6 Сроооочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

2,1-4,3+3,8-1,6=-2,2+2,2=0

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-4,3 - (-3,8) = 0,5

2,1 + + 0,6 = 2,6

2,6 - 1,6 = 1