Найди значение а+(21-9), если а=15


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

Воспользуемся подстановкой значений 15+(21-9)=15+12=27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

а+(21-9) а=15

15+(21-9)=

① 21-9=12

② 15+12=27

Ответ:27