Вычислить удобным способом: (31,24 + 22,33) - 2,33 Укажите правильный вариант

ответа:33,2323,455151,24​

Ответы на вопрос

Отвечает Горькова Руслана.

Ответ:

в последней строчке

Пошаговое объяснение:

(31,24 + 22,33) - 2,33= 31,24+ (22,33 -2,33) = 31,24 + 20=51,24