|2x + 4, 1|= 7,2срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.
1. 2х+4,1=7,2
2х=7,2-4,1
2х=3,1
Х=1,55

2. -(2х+4,1)=7,2
-2х-4,1=7,2
-2х=11,5
-х=5,75
Х=-5,75