Учитель географии Ильгиз Ксенофонтович, готовясь к уроку, собирал данные о городских площадях. У

него получилась таблица из четырёх строк. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Ответ:

В Маркоплазе - самая большая площадь (строка 1).

Пошаговое объяснение:

Для сравнения площадей переведем все в одни единицы измерения кв. м.

1 км²=1 000 000 м²

0,256 км²=0,256*1000000 м²=256 000 м²

0,13 км²=0,13*1000000 м²=130 000 м²

Сравним полученные значения:

400 000 м²>307 000 м²>256 000 м²>130 000 м²

Следовательно самая большая площадь в Маркоплазе.