У Пети 223544 конфет у его сестры 214344 конфет сколько конфет останется если они съедают в день

344 конфеты. Дней на съедение 10

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Пошаговое объяснение:

344 * 10 = 3440 (съедят конфет за 10 дней)

223544 - 3440 = 220104 (останется у Пети + сахарный диабет xD)

214344 - 3440 = 210904 (останется у сестры + сахарный диабет xD)