Срочно, помогите пожалуйста. 892×264:2-460+560-138=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

1 действие 892×264=235 488

2 действие 245 488:2=117 744

3 действие 117 744-460=117 284

4 действие 117 284+560=117 844

5 действие 117 844-138=117 706

Ответ: 117 706